Luxms Data Boring

Luxms Data Boring – высокоскоростной post-ETL инструмент, помогающий готовить данные для эффективной скоростной визуализации в аналитической платформе Luxms BI. Предназначен для инженеров данных и аналитиков. Инструмент полезен в случаях, когда:

  • нужно сформировать слой «горячих» данных рядом с хранилищем;
  • важно разгрузить хранилище от «тяжелых» аналитических запросов;
  • требуется высокая скорость при подготовке BI-витрин.

Инструмент оптимизирован под работу с Luxms BI, но может использоваться и самостоятельно для задач по быстрой обработке данных. Data Boring позволяет подключать широкий спектр инструментов обработки данных: систем на основе правил, методов машинного обучения, математических методов любой сложности (статанализ, ML, NLP, кастомные скрипты на R/Python), для текстовых данных — методов NLP.

Разработчик платформы – ГК Luxms, специализирующаяся на датацентричных аналитических системах. Штат вендора более 70 сотрудников, дополнительно к этому партнерская сеть Luxms BI насчитывает свыше 20 компаний, располагающими сертифицированными специалистами. R&D-центр и центр внедрения ООО “ЯСП” находятся в Санкт-Петербурге. Успешно пройдены апробации в ОАО "РЖД", ПАО "Газпром нефть", ПАО Банк ВТБ. Вендор дважды в год выпускает релизы.

 

 

Схема работы

 

Интерфейс пользователя Luxms Data Boring

 


Заказать отчет


Выберите отчет:*