Cubisio

«Cubisio» – многофункциональный комплекс управления данными, платформа для разработки информационно-аналитических систем, включает все необходимые модули для решения задач сбора, обработки, анализа (вычислительного и процесс-ориентированного) и визуализации. Система включает интегрированные в единую среду инструменты и редакторы для настройки источников, визуализаций, запросов и процессов преобразования данных.

Cubisio также является платформой для разработки информационно-аналитических систем, включает все необходимые модули для решения задач сбора, обработки, анализа (вычислительного и процесс-ориентированного) и визуализации.

Платформа может развертываться как самостоятельное решение, так и в качестве смежного модуля для встраивания в сторонние системы.

Разработчик платформы – компания "Специальные Информационные Системы", занимающаяся созданием информационных продуктов, разработкой программного обеспечения на заказ и развитием собственных технологий. Реализовано два коммерческих внедрения платформы «Cubisio» в качестве основы для крупных информационных систем заказчика и несколько внедрений в качестве самостоятельного решения.

Архитектура платформы «Cubisio»

 

ETL платформы «Cubisio»

 

Интерфейс платформы «Cubisio»



Заказать отчет


Выберите отчет:*