Аналитическая платформа Polymatica

В комплексное решение входят три продукта: Polymatica Dashboards, Polymatica Analytics и Polymatica ML.

Система BI включает в себя инструмент для интерактивной работы с большими объёмами данных Polymatica Analytics и конструктор информационных панелей Polymatica Dashboards. Polymatica Analytics представляет собой усовершенствованный OLAP для ad-hoc запросов и продвинутой аналитики, а Polymatica Dashboards выступает визуализатором для создания информационных панелей с помощью удобного интерфейса. Оба модуля ориентированы на бизнес-аналитиков (Citizen Data Scientist). При их создании учитывался основной тренд BI-отрасли – самообслуживание пользователей, что означает аналитику без программирования (zero coding), простой доступ к источникам данных и короткое время от постановки задачи до её решения.

В новой версии Polymatica Dashboards TN сочетаются широкий функционал BI «из коробки» и возможность добавлять собственные виджеты, коннекторы и другие компоненты для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов.

Polymatica ML разработан командой ex-SAS для импортозамещения инструментов продвинутой аналитики. В настоящий момент продукт решает две задачи: предоставляет конструктор для создания моделей машинного обучения без программирования и обеспечивает инструментарий для управления жизненным циклом моделей на уровне предприятия.

Продукты Polymatica насчитывают 30 000 пользователей в более чем 40 проектах и используются в 4 критически важных приложениях в Правительстве РФ.

 


Заказать отчет


Выберите отчет:*